您好,歡迎來到高鐵網
高鐵網火車票查詢
您所在的位置:高鐵網 > 火車票車次查詢
  • 發站
  • 到站
  • 后天
  • 發站
  • 到站
  • 后天
訂單查詢
聯系人手機: 訂單號:

G1015列車時刻表信息

詳細情況
車次
車型
始發站
到達站
G1015
高鐵
武漢
深圳北
全程
運行時間
發車時間
到達時間
1171
--
13:44
18:57
票價情況
二等座
¥538
一等座
¥838
車次
站名
到達時間
發車時間
停留
里程
二等座/一等座
G1015
1
13:44
13:44
--分鐘
0公里
G1015
2
14:08
14:14
6分鐘分鐘
85公里
¥39.5/¥64.5
G1015
3
14:45
14:47
2分鐘分鐘
215公里
¥99.5/¥159.5
G1015
4
15:20
15:25
5分鐘分鐘
362公里
¥164.5/¥264.5
G1015
5
16:02
16:05
3分鐘分鐘
539公里
¥244/¥394
G1015
6
16:38
16:46
8分鐘分鐘
692公里
¥309/¥494
G1015
7
17:17
17:19
2分鐘分鐘
842公里
¥369/¥594
G1015
8
18:16
18:21
5分鐘分鐘
1069公里
¥463.5/¥738.5
G1015
9
18:34
18:36
2分鐘分鐘
1100公里
¥488/¥773
G1015
10
18:57
18:57
--分鐘
1171公里
¥538/¥838
街机水浒传闯关 篮球比分 Cro开荒怎么赚钱 江苏体彩e球彩开奖结果 快速时时彩 今天甘肃快三开奖查询结果 天天爱打麻将v2 快3技巧对子玩法 多盈线上注册 七星彩开奖网站 金牛棋牌官网真人 河北20选5 国外心理咨询师赚钱不 大学生一天赚钱活动 快乐扑克 湖北快3和值表 广西11选5追号计算器