您好,歡迎來到高鐵網
高鐵網火車票查詢
您所在的位置:高鐵網 > 火車票車次查詢
  • 發站
  • 到站
  • 后天
  • 發站
  • 到站
  • 后天
訂單查詢
聯系人手機: 訂單號:

D3087列車時刻表信息

詳細情況
車次
車型
始發站
到達站
D3087
動車
上海虹橋
武漢
全程
運行時間
發車時間
到達時間
827
--
16:43
22:35
票價情況
二等座
¥256
一等座
¥345.5
車次
站名
到達時間
發車時間
停留
里程
二等座/一等座
D3087
1
16:43
16:43
--分鐘
0公里
D3087
2
17:00
17:02
2分鐘分鐘
50公里
¥14.5/¥24.5
D3087
3
17:20
17:22
2分鐘分鐘
108公里
¥34.5/¥54.5
D3087
4
17:41
18:00
19分鐘分鐘
165公里
¥49.5/¥79.5
D3087
5
18:19
18:26
7分鐘分鐘
230公里
¥69.5/¥114.5
D3087
6
18:47
18:52
5分鐘分鐘
295公里
¥89.5/¥144.5
D3087
7
19:47
19:55
8分鐘分鐘
452公里
¥151.5/¥217.5
D3087
8
20:23
20:25
2分鐘分鐘
541公里
¥177/¥248
D3087
9
20:45
20:47
2分鐘分鐘
593公里
¥192.5/¥266.5
D3087
10
21:26
21:28
2分鐘分鐘
718公里
¥224/¥305
D3087
11
21:44
21:46
2分鐘分鐘
757公里
¥235.5/¥318
D3087
12
22:35
22:35
--分鐘
827公里
¥256/¥345.5
街机水浒传闯关 极速快3 专业票据理财平台排名 陕西省十一选五走势 看黄色片手淫好吗 快乐扑克 新浪体育nba比分直播 真人头像女生小清新 湖北武汉赖子麻将 河北快3 188比分博彩网 股票配资平台代理招商 江苏十一选五推荐号 欧美a片欣赏 甘肃十一选五玩法 日韩a片偷拍自拍 河北20选5走势图